среда, 9 января 2013 г.

Что-то невероятное происходит! совсем забросила я рукодельный блог( Вроде и хочется писать и показывать все работы по мере готовности, но то лень, то времени нет, то другими делами занята.
С нового года зарегистрировалась в Instagram, а это вообще штука заразная))) Я там absurd_girl, если вдруг кому интересно будет, во всяком случае, рукоделие там оперативнее появляется))
Ну что вам рассказать? Я в этом году исполнила свою мечту - вышила картину, на которую давно заглядывалась - это Believe от Stoney Creek.


До праздника оформить не успела, одевать картину буду уже в этом году. Вблизи сверкает крейник, создавая новогоднюю атмосферу. Жалко только, что работа сезонная, на весь год не повесишь.

После этой картины решила я расслабиться и связать себе шарф и шапку, потому что холода, а у меня все прошлогоднее. Очень мне захотелось снуд. Вот я и связала.
А потом понеслось: захотелось и сестре такой комплект. Получите-распишитесь!
Потом я подумала, что одного снуда мне маловато и связала второй, уже меланжем английской резинкой.
А еще немного позже так сошлись звезды, что я нашла просто шикарные нитки и новую технику энтрелак. В симбиозе получился шарф в подарок коллеге.
Даже не знаю, когда меня "отпустит", потому что сейчас у меня в процессе первая треугольная шаль)))
За вышивку тоже скоро возьмусь, мама уже назаказывала картин :-)

Не теряйте меня!
И всех с наступившим новым годом!




11 комментариев:

  1. Beautiful stitching and knitting works.
    "Believe" looks superb. Well done!

    Greetings

    ОтветитьУдалить
  2. Снеговик какой классный! А фотография с венком натолкнула на мысль оформить его с натяжкой на тонкий венок большего размера, как у Акуфактум :)
    Последний шарф меня в транс вводит, какой красивый! Снуды классные, тоже хочу себе :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Последний шарф всем нравится))Он необычный

      Удалить
  3. Ого-го!!! Вот это понесло так понесло!!!! Одно лучше другого!!!! У меня глаза разбежались:) ну а вышивка - это что-то из области нереального, волшебного. Спасибо за чудо-пост;)

    ОтветитьУдалить
  4. Снуды просто прекрасные! Так всем идут! Шарф в новой технике просто невероятно крутой! Мне было бы жалко отдавать его :)

    ОтветитьУдалить
  5. У меня та же ерунда с блогом :( Теперь больше обитаю в Инсте и Фейсбуке. В Инсте я тебя добавила (мой ник - natshell).

    Снуды - восторг!

    ОтветитьУдалить
  6. Оу, иголочку пока отложила и взяла спицы???
    Картинка очень новогодняя-преновогодняя! А вязалки обалденные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, отдыхаю пока от вышивки, плюс последнее время вышиваю, но не оформляю, надо исправлять.
      скорее всего в этом году буду только мамины заказы вышивать)))

      Удалить
  7. Do you realize there is a 12 word sentence you can say to your crush... that will trigger intense feelings of love and impulsive appeal to you deep inside his chest?

    That's because deep inside these 12 words is a "secret signal" that triggers a man's impulse to love, look after and care for you with his entire heart...

    12 Words Who Trigger A Man's Desire Response

    This impulse is so built-in to a man's brain that it will make him work better than ever before to build your relationship stronger.

    As a matter of fact, fueling this dominant impulse is so essential to achieving the best possible relationship with your man that the instance you send your man a "Secret Signal"...

    ...You will instantly notice him expose his mind and soul to you in a way he's never expressed before and he'll identify you as the one and only woman in the galaxy who has ever truly appealed to him.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails