суббота, 15 января 2011 г.

вступаю в новый год

с прошлогодними работами))) 
Поделюсь радостью - видимо я весь год была хорошей девочкой и Дед мороз подарил мне маленький Никон))) Так что теперь буду потихоньку показывать вам то, что еще не выкладывала. 
Но сначала расскажу о планах на год грядущий:
- Долгостроев у меня нет(да, завидуйте мне, завидуйте!) наборов припрятанных тоже нет (да, я не настоящий хомяк) буду следовать велению сердца)))
- На данный пятнадцатиянварский момент хочется вышить триптих от Пермин с великом, колонкой и скворечником на дачу (это единственная конкретная хочушка), что-то морское типа кораблей или маяка, что-то заячье-пасхальное, бабочек, пару подушек, грелку для чайника и снеговика к нг. Не скромно, но мечтать не вредно)))
- Самое главное - оформить хотя бы половину уже готовых работ.
Ну что, легких крестиков всем нам и много свободного времени!

Возвращаюсь к непоказанному, я очень люблю бирюзовый цвет, поэтому мимо этой ткани в полоску пройти не смогла, купила последние полметра и стала, как Кощей над златом чахнуть. А тут как раз повод появился, не зря же я машинку швейную на др выпросила))) Вышила и сшила мешочек для мелочей для очаровательного крохи и его мамы:
Но так как я не волшебник швея, а только учусь, то без расстройств не обошлось: когда пришила веревочки стало понятно, что вышивку надо было пришивать ниже, чтобы не сминалась(((
Я надеюсь одариваемая не в обиде, к следующему поводу обещаю исправиться)))

3 комментария:

  1. В последние пол года я воспылала любовью к бирюзовому - и как я раньше не замечала такую прелесть? Тканюшка - супер, летняя, нежняя, позитивная. Вышивка...а!!! клево!!! Умничка! - думаю молодая мама будет в восторге от такого подарка.
    "Нет не доделок" - моя тихая зависть :))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый мешочек! И стильный! Я сама люблю полоску и бирюзовый цвет.
    Эта болезнь заразна, ты знаешь? "Полосатость" передается через инет )))

    Великолепное решение и сочетание цветов!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне ОЧЕНЬ понравилось. Я даже об этом не подумала =)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails