пятница, 23 апреля 2010 г.

Fleurs d'oranger

появилось у меня несколько свободных от подготовки к экзаменам деньков и только я собралась погулять в волю в парках столицы, как испортилась погода...поэтому я сижу дома, смотрю на серые тучи и вышиваю...
I have several days free from drilling (graduation exams are coming))) I'd like to spend these precious hours in Moscow parks but it's raining all day long, so I am at home stitching and knitting...

Начать решила с фруктового сэмплера, закончила второй мотив, он намного меньше первого, но и с ним пришлось повозиться - очень много похожих оттенков...флёр д' оранж - это цветы апельсинового дерева, широко используются в парфюмерии и выглядят в живую вот так:
I've decided to start with orange sampler...the second motive is smaller...Fleurs d'oranger are orange blossoms, they are widely used in perfumery and look like this:

А вот и мое воплощение:
This is my design:

Юля тоже вышила один из мотивов - лимончики...

9 комментариев:

  1. ты издеваешься над моей скоростью!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Юль, а ты какой мотив вышиваешь?такое ощущение, что самый большой)))

    ОтветитьУдалить
  3. Красота!
    Я немного поразбиралась с рамочками по умолчанию, при желании посмотрите в моем блоге (тонкая коричневая). Если хотите подскажу, что изменить в шаблоне (он у нас одинаковый).
    адрес - в моем профиле

    ОтветитьУдалить
  4. От цветов так и веет ароматом цитрусовых.Ира загляни за наградой.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails