понедельник, 25 января 2010 г.

я так рад!

 закончилась моя эпопея с парой тигров...вышиты они были еще позапрошлой осенью и планировались в подарок любимому бойфренду...но так уж сложилось, что пришлось этой парочке поваляться в ящиках в течение двух лет...но, наконец-то, я их отдала оформлять и позавчера, забрав из багетки, презентовала уже любимому мужу...и пусть с опозданием на два года, и пусть не на день рождения, но мы оба рады)))
 
долго я ломала голову с паспарту...двойное  ну никак не хотело подходить, поэтому заказала тройное, несмотря на удивленные глаза приемщицы))) багет тоже долго подбирали, ничего мне не нравилось, остановилась на этом...в зависимости от освещения он становится то темно-серебристым, то оливковым, то коричневым...

парочка эта будет висеть над диваном, на котором мы с любимым обычно кино в обнимку смотрим...пусть оберего-талисманом будет)))

5 комментариев:

  1. супер! очень красиво оформлено! а в интерьере вообще наверно отпадно смотрится!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарные тигры, пара просто великолепная! Тигр гордый, что обладает такой красавицей,а тигрица жмурится, довольная. Видимо, нужно было этой работе появиться именно в этом году. Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. Тигры просто сногсшибательные!!! И ведь не зря 2 года в ящике лежали! В год тигра такая приятность )))
    ПС: оформление супер!!!! и багет и паспарту очень здорово к тиграм подходят. лучше и не придумаешь

    ОтветитьУдалить
  4. Какие тигры волшебные! Оформление идеально подходит!

    ОтветитьУдалить
  5. Тигры суперские, и приходи ко мне за наградой :)))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails